Пн-Вс 09.00 - 20.00
без выходных

Установка входных железных дверей в Москве и Московской области
+7 (903) 660-41-59
Главная Входные двери Наши работы Как заказать Контакты
Входная дверь в коттедж

Выбор входной двери по параметрам

Отделка снаружи
Все
Отделка внутри
Все
Цена
8500
43375
78250
113125
148000

Как правильно выбрать входную дверь?

Пожалуй, самые популярные вопросы всегда касаются правильности выбора, ведь от принятия решения зависит результат, в данном случае оправдает ли входная дверь ваши ожидания. Итак, чтобы понять какая дверь вам подойдет определитесь со следующими критериями:

1) Куда вы собираетесь устанавливать дверь?

  • Если в частный дом, то выбирайте дверь с высокими показателями надежности, влагоустойчивости и долговечности (порошок, массив). Но тут есть небольшое исключение: если входная дверь предназначена для летнего домика, бани или подсобного строения, то можно выбрать и более бюджетную модель с отделкой винилискожей (дермантин) или вагонкой.
  • Для квартиры подойдет любой вариант, ограничение только в вашем бюджете. Наиболее часто в квартиру выбирают отделку МДФ и порошковое напыление.
  • Для офиса лучше выбрать входную дверь из ламината или МДФ. Элитные высокоприбыльные компании для подчеркивания статуса обычно предпочитают массив дерева с дополнительным бронированием.
  • Муниципальные и торговые организации часто вынуждены выбирать входные двери, вписывающиеся в прилегающую архитектуру и совместимые с их фирменным стилем - в этой категории порошок, МДФ и массив, чаще всего с арочными или двустворчатыми конфигурациями.
  • В производственные здания рекомендуем выбирать технические двери решетчатые или тамбурного типа.

2) Персональные требования и особенности конструкции

Возможно вы живете в шумном подъезде или просто скрытны и любите тишину и уединение - тогда вам стоит выбрать дверь со звукоизоляцией. Кстати, деревянные двери (МДФ и массив дерева) имеют достаточную для большинства нужд шумозащиту.

Еще одной особенностью является теплоизоляция, которая наиболее актуальна для загородных домов, квартир первых этажей и любых других выходящих на улицу помещений.

3) Фурнитура - дело в деталях

Когда дело касается дизайна двери, то важна любая мелочь. Тонкая или объемная ручка? Хромированный, бронзовый или золотой цвет? Нужен ли глазок? И прочие вопросы должны быть решены при выборе входной двери. Также не забудьте о безопасности - установите надежные замки.

4) Возможности вашего бюджета

Этот пункт один из решающих в выборе входной двери. При ограниченном бюджете лучше выбрать дверь с отделкой из винилискожи, ламината или с порошковым напылением. К среднерыночным ценам можно отнести двери из МДФ. Если же ваши желания совпадают с финансовыми возможностями, то выбирайте из элитных отделок МДФ и массива дерева.

Как видите, выбрать входную дверь совсем не сложно. Важно лишь руководствоваться своими возможностями, желаниями и здравым смыслом. Но если у вас всё ещё остались вопросы, просто позвоните нам, обещаю, что наши специалисты помогут вам выбрать лучшую дверь.

Желаем вам удачного выбора!
С уважением,
команда «Три петли»


31.01.2015



Возврат к списку


Вызов замерщика
Х

Оставить заявку
Спасибо!
Х

Ваша заявка успешно принята, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.